Bürgerinformationssystem

Dr. Susanne Garreis  

Anschrift

Dr. Susanne Garreis   Frau
Dr. Susanne Garreis
Schellingstraße
 
E-Mail gesch.Susanne.Garreis@ostalb-kreistag.de

Mitarbeit am 23.09.2019

Kreistag    
Kreistag Kreistagsmitglied  seit 15.07.2019 
Fraktionen  
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsmitglied  seit 26.05.2019 
Ausschüsse  
Ausschuss für Bildung und Finanzen Fraktionssprecher  15.07.2019 - 28.07.2020 
Ausschuss für Umweltschutz und Kreisentwicklung Stellv. Ausschussmitglied  15.07.2019 - 28.07.2020 
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Stellv. Ausschussmitglied  15.07.2019 - 21.07.2024 
  
  Begleitgremium "Union-Areal" Stellv. Ausschussmitglied  15.07.2019 - 09.03.2020 
  GOA-Aufsichtsrat Mitglied  15.07.2019 - 21.07.2024 
  Verbandsversammlung Landesgymnasium für Hochbegabte Stellv. Ausschussmitglied  15.07.2019 - 21.07.2024