Bürgerinformationssystem

Heidi Borbély  

Anschrift

Heidi Borbély   Frau
Heidi Borbély
Kirchhofweg 45
73460 Hüttlingen
 
Tel. privat07361/73316 
Fax privat07361/971679 
E-Mail privat/E-Mail gesch.heidi.borbely@gmx.de Heidi.Borbely@ostalb-kreistag.de

Mitarbeit (heute und früher) 

Kreistag    
Kreistag Kreistagsmitglied  01.04.2012 - 08.07.2014 
  Kreistag Kreistagsmitglied  15.07.2019 - 02.07.2024 
  Kreistag Kreistagsmitglied  21.07.2009 - 31.03.2012 
Fraktionen  
Fraktion Freie Wähler Ostalbkreis Fraktionsmitglied  01.04.2012 - 08.07.2014 
  Fraktion Freie Wähler Ostalbkreis Fraktionsmitglied  26.05.2019 - 02.07.2024 
  Fraktion Freie Wähler Ostalbkreis Fraktionsmitglied  07.06.2009 - 31.03.2012 
Ausschüsse  
Ausschuss für Bildung und Finanzen Stellv. Ausschussmitglied  01.04.2012 - 08.07.2014 
  Ausschuss für Bildung und Finanzen Stellv. Ausschussmitglied  21.07.2009 - 31.03.2012 
Ausschuss für Umweltschutz und Kreisentwicklung Stellv. Ausschussmitglied  01.04.2012 - 08.07.2014 
  Ausschuss für Umweltschutz und Kreisentwicklung Stellv. Ausschussmitglied  15.07.2019 - 02.07.2024 
  Ausschuss für Umweltschutz und Kreisentwicklung Stellv. Ausschussmitglied  21.07.2009 - 31.03.2012 
Betriebsausschuss Klinikimmobilien Mitglied BA Klinikimmobilien  15.07.2019 - 02.07.2024 
Ausschuss für Arbeit und Grundsicherung Stellv. Ausschussmitglied  15.07.2019 - 02.07.2024 
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Stellv. Ausschussmitglied  15.07.2019 - 02.07.2024 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  01.04.2012 - 08.07.2014 
  Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  21.07.2009 - 31.03.2012 
  Jugendhilfeausschuss Stellv. Ausschussmitglied  15.07.2019 - 02.07.2024 
Stiftungsausschuss Stellv. Ausschussmitglied  03.07.2012 - 08.07.2014 
Verwaltungsrat Kliniken Ostalb gkAöR Verwaltungsratsmitglied  15.07.2019 - 02.07.2024 
  
  Gleichstellungskommission Ausschussmitglied  15.07.2019 - 02.07.2024 
  Verwaltungsrat der Kreissparkasse Ostalb Stellv. Ausschussmitglied  15.07.2019 - 02.07.2024 
  Aufsichtsrat der Infrastrukturgesellschaft des Ostalbkreises mbH (IGO) Mitglied  08.03.2022 - 02.07.2024 
Sozialausschuss Ausschussmitglied  01.04.2012 - 08.07.2014 
  Sozialausschuss Ausschussmitglied  21.07.2009 - 31.03.2012 
Ausschuss für Kliniken und Gesundheit Stellv. Ausschussmitglied  03.07.2012 - 08.07.2014