Bürgerinformationssystem

Christoph Hald  

Anschrift

Christoph Hald   Herrn
Christoph Hald
 

Mitarbeit am 05.07.2011

Kreistag    
Kreistag Kreistagsmitglied  21.07.2009 - 31.12.2013 
Fraktionen  
Fraktion der CDU Fraktionsmitglied  07.06.2009 - 31.12.2013 
Ausschüsse  
Ausschuss für Bildung und Finanzen Stellv. Ausschussmitglied  21.07.2009 - 31.12.2013 
Ausschuss für Arbeit und Grundsicherung Ausschussmitglied  07.06.2011 - 31.12.2013 
Stiftungsausschuss Stellv. Ausschussmitglied  21.07.2009 - 31.12.2013 
  
  Verbandsversammlung des Zweckverbands Erholungsgebiet Rainau-Buch Stellv. Ausschussmitglied  21.07.2009 - 31.12.2013 
Sozialausschuss Ausschussmitglied  21.07.2009 - 31.12.2013